Ausschreibung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5      Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1Porstendörfer,Yannik1434SK Klingenberg5,0125215,0500
2Schwarz,Daniel1555SG Idstein4,0123913,0401
3Klugstedt,Vincent1539TV Borken4,0123614,0401
4Lorenz,Alexander1551SV Bergwinkel4,0120412,0401
5Porstendörfer,Eric1335SK Klingenberg4,0119113,0401
6Buchholz,Maja1178SK Langen4,0109412,0401
7Martin,Peter1219SG Trier4,0104311,0401
8Senko,Daniel1158SC Bad Soden4,099611,0400
9Klaska,Philipp Leon1226Düsseldorfer SV3,5129613,0311
10Schweizer,Michael1462TuS Makkabi3,5116113,0311
11Keck,Johannes1152SV Lauf3,5108910,0311
12Wu,Sifan1255SV Oberursel3,5105910,0311
13Schmidt,Jeremy1174SG Rödermark3,599910,0311
14Kail,Oliver1324SK Klingenberg3,0117710,0302
15Althaus,Lennart1235TV-Großostheim3,0117211,0302
16Willand,Mattis1169SC FK Babenhausen3,0113510,0302
17Schneider,Ferdinand1148SF Vonkeln3,0112010,0302
18Schmidt,Boris1149Düsseldorfer SV3,011049,0302
19Sharma,Aarush1054Düsseldorfer SV3,0108611,0302
20Czinkota,Michael1139SC Bad Soden3,0106110,0302
21Richter,Tim1062SF Heidesheim3,0104410,0302
22Toepfer,Tim910SC Herborn3,09907,0302
23Meng,Yuxuan1140SK Sandhausen3,09859,0302
24Voicu,Mihai1112Düsseldorfer SV3,09189,0302
25Schönau,Tom1059SC Herborn3,09109,0302
26Welker,Alexandra1009TuS Makkabi2,511397,5212
27Kamleiter,Noah1037TSV Bindlach2,511086,0212
28Scheerer,Julian1172SF Frankfurt2,510708,0131
29Scheerer,Amelie957SF Frankfurt2,510686,5212
30Dixon,Laura Michaela1145VSG Offenbach2,510118,5131
31Burkart,Lloyd Shang1108TuS Makkabi2,510098,5131
32Werner,Florin1042VSG Offenbach2,59979,0212
33Fürschbach,Nino Matteo930SC Herborn2,59416,0212
34Tryfon,Konstantin1030SC Höchst2,010595,0203
35Yilmaz,Ali Baran0SC Heusenstamm2,010575,0203
36Schmidt,Merle936SK Langen2,010356,0203
37Pessotschinski,Lars1158TuS Makkabi2,010038,0203
38Culha,Merve778SC Heusenstamm2,09865,0203
39Prechtl,Felix798VSG Offenbach2,09716,0203
40Basoglu,Jakob0SC Heusenstamm2,09626,5122
41Niesel,Sebastian765TuS Makkabi2,09376,5122
42Grebe,Sabrina811SC Heusenstamm2,09215,0203
43Dordevic,Tom0Düsseldorfer SV2,09185,0203
44Moldenhauer,Nils853SV Oberursel2,09085,0203
45Jonuzi,Lavdim758SC Nidderau2,09023,0203
46Miers,Leon795SC Herborn2,09005,0203
47Kovalenko,David951Düsseldorfer SV2,08854,0203
48Özyar,Arin777SC Bad Soden1,510425,0113
49Spelleken,Mark783SC Kahl1,09432,0104
50Mainberger,Jakob779SC Kahl1,09303,0104
51Hain,Julian777SC Heusenstamm1,09253,0104
52Staab,Aaron0SC Nidderau1,09244,0104
53Sadri,Adrian790SC Bad Soden1,08573,0104
54Temme,Lars0SC Herborn1,08341,0104
55Staab,Arvid0SC Nidderau0,010540,0001
56Hofmann,Chain Conrad0SV Kelsterbach0,08950,0003
57Jäger,Viktoria768SC Nidderau0,08590,0005
58Mainberger,Annika0SC Kahl0,08320,0005
 

Impressum