Ausschreibung Notationen > Anfahrt > Fotos > Ihre Fragen! >
Teilnehmerlisten: Alphabetisch Startrangliste Auswertung
Aktuelle Tabellen: Allgemein Ratingklassen Sonderklassen
Ergebnisse/Paarungen Runde:  1   2   3   4   5   6   7  Live!

Tabelle Allgemein und nach Fortschritt

Pl.TeilnehmerTWZVerein/OrtPunkteGWFWSRV
1Englert,Fred1778SK Klingenberg6,0168225,5520
2Bunjaku,Lulzim1756SC Heusenstamm6,0163523,0601
3Tobon,Sebastian0SC Heusenstamm5,5172223,0430
4Björknes,Uwe1696SC Bergen-Enkheim5,5168725,5511
5Zerhusen,Martin1751SV Oberursel5,5155523,0430
6Edel,Fenja1699SV Springe5,0166323,5421
7Ringeltaube,Denny1746Klub Kölner SF5,0164322,5421
8Haftmann,Rainer1768SG Dietzenbach5,0162520,0340
9Kohn,Matthias1739SF Mahndorf5,0162220,5421
10Hänselmann,Hendrik1631Karlsruher SF5,0162020,0421
11Baranyai-Molnar,Adam-Kristof1757SF Neuberg5,0158719,0502
12Füssel,Jan Michael1772VSG Offenbach5,0158018,0421
13Becker,Ralph1753SC Paimar5,0156321,5340
14Merges,Harald1773SG Reil-Kinheim5,0155921,0340
15Schwenk,Stefan1727TuS Dotzheim5,0143420,0502
16Hambel,Christoph1713Bad Vilbeler Sfr4,5164820,0331
17Lanz,Udo1782VSG Offenbach4,5163418,5331
18Draxler,Gottfried1781SF Neuberg4,5162220,5412
19Schwarz,Matthias1767SG Idstein4,5161719,5412
20Mügendt,Brian Christopher1732SC Heusenstamm4,5161419,0331
21Sikorra,Philipp1755SC Ladja Roßdorf4,5160721,5412
22Westhof,Benedikt1681SC Heusenstamm4,5160719,5412
23Schwegler,Jelena1462SK Bad Homburg4,5158615,5412
24Werner,Tom1627VSG Offenbach4,5155318,5331
25Senatov,Boris1704SC Heusenstamm4,5154920,0412
26Ebeling,Gereon1517SK Mainaschaff4,5151513,5411
27Burow,Roger1708SV Kelsterbach4,5151118,0331
28Mehl,Ulrich1694Berkershm4,5149816,0331
29John,Volkmar1796SK Herborn4,5148116,5331
30Edenhäuser,Hermann1419SC Heusenstamm4,0169418,5322
31Lehmann,Nils1524SV Lahn Limburg4,0166015,0322
32Al-Butmeh,Firas,Dr.1325SV Lahn Limburg4,0165016,0241
33Bach,Oliver1637Frankfurter TV4,0164620,0322
34Müller,Maximilian1362SC Eppelborn4,0162815,5322
35Strate,Wolfgang1602SC Eschbach4,0159116,5322
36Werner,Rosalie1515VSG Offenbach4,0159015,0241
37Peteani,Damien1687SV Groß-Gerau4,0157517,5322
38Spill,Werner1372SC Königsspringer Alzenau4,0157212,5322
39Stork,Christopher1664SV Oberursel4,0153917,5160
40Weber,Detlef1633SC Höxter4,0151417,5322
41Laznik,Zeljko0SF Heusenstamm4,0150312,0403
42Hegmann,Kolja1300TuS Makkabi4,0148713,0402
43Policarpo,Raphael1633SC Heusenstamm4,0148616,0322
44Hansen,Thore1648vereinslos4,0144313,0403
45El-Lawindy,Asem1562VSG Offenbach4,0133013,0322
46Adlhoch,Walter1542SK Schwandorf3,5165016,5313
47Skopp,Jonathan1434SV Empor Erfurt3,5163915,5151
48Hofmann,Werner1624SV Kelsterbach3,5161717,5311
49Hahnenstein,Leon1411SC Herborn3,5161713,0232
50Pomrehn,Ole Magnus1512SF Schöneck3,5159414,0232
51Klein,Simon1302SK Hungen3,5158814,5313
52Kodalle,Dominik1589Aschaffenburg-Schweinheim3,5157215,5313
53Bayer,Oliver1526SK Gründau3,5156714,5313
54Pohle,Saskia1606Muldental Wilkau-Haßlau3,5153914,5313
55Kuran,Rainer0Karlsruher SF3,5153012,0232
56Goodwin,David1536SV Kelsterbach3,5152213,0232
57Gade,Bernt1666Berkershm3,5151015,5313
58Bahr,Arne1681SG Turm Kiel3,5150217,5232
59Emig,Nils1600SK Marburg3,5149417,0312
60Ummen,Jonathan1520vereinslos3,5148512,5313
61Pessotschinski,Eduard1322TuS Makkabi3,514768,5313
62CM Grabs,Peter jr.1547SC Empor Potsdam3,5145514,0313
63Wachsmann,Elmar1665SC Groß-Umstadt3,5145512,5312
64Deutsch,Volker1578SK Gründau3,5140314,5313
65Fritsch,Reinhold1653SC Somborn3,5139511,0232
66Ketting,Douwe1580SC Somborn3,5136012,5151
67Eckhoff,Mathias1393SK Hungen3,0163615,0222
68Löhr,Frank1484SF Ötzingen3,0157112,5223
69Grabs,Peter1481SC Empor Potsdam3,0151112,0304
70Jung,Kenny1481SF Schöneck3,0149710,0223
71Samy A S,Anthoni1098SF Friedberg3,0148910,0304
72Kiel,Gerhard,Dr.1571vereinslos3,0148016,0304
73Popp,Johann1561SG Rödermark3,0147215,0142
74Friedel,Thomas1582SV Groß-Gerau3,0145913,0304
75Bär,Christian1573SC Steinbach3,0144314,0304
76Espig,Nils1409USV TU Dresden3,014418,5223
77Sitta,Stefan1502Sfr. Stiller Zug3,0141710,5223
78Kirchner,Stefan1546SF Schöneck3,0141111,0223
79Uphoff,Jürgen1625vereinslos3,0139211,5223
80Kremenetskiy,Igor1603SF Heusenstamm3,0138212,0061
81Englert,Lin1227TV-Großostheim3,013776,0304
82Gräf,Kilian Gabriel1573SV Frankfurt Nord3,0133612,5222
83Giebitz,Walter1483SC Steinbach2,5157012,5214
84Mook,Karl-Jürgen1529SC Sulzbach2,5155712,0214
85Hüttinger,Siegfried1519SC Königsspringer Alzenau2,5154111,0214
86Wiese,Frank1338SF Frankfurt2,515069,0133
87Landvoigt,Martin1310SF Friedberg2,514879,5133
88Kail,Thomas1598SK Klingenberg2,5148613,5214
89Brunner,Andreas1475Berkershm2,5148411,0214
90Krieger,Roy1293Muldental Wilkau-Haßlau2,514718,5214
91Papadopoulos,Leon1085SV Oberursel2,514436,5214
92Rupp,Arnim1636SC Eschborn2,514149,5213
93Moldenhauer,Lennart1502SV Oberursel2,513937,5213
94Wöhl,Torsten1559SC Groß-Zimmern2,5133910,5133
95Fazal,Bashir0SV Rüsselsheim2,0159912,0204
96Herdt,Werner1442SF Heusenstamm2,015748,0124
97Boder,Jörg1139SG Mörsdorf-Lahr2,015498,5124
98Ramien,Hannah1369SG Porz2,014998,0124
99Löhr,Frederic1127SF Ötzingen2,014977,5124
100Weyerer,Noah1154SV Oberursel2,014926,5124
101Peschk,Kathrin1345SV Groß-Gerau2,014655,5122
102Tiggemann,Felix1453SF Schöneck2,014328,5124
103Häfner,Günther1238Berkershm2,014206,0121
104Memmeler,Björn1556SF Mainz2,0138710,5124
105Schmitz,Bernhard Hubert1420Vorw.Orient Mainz2,013876,0205
106Tobias,Christian,Dr.1457SV Oberursel2,013706,5124
107von Beckh,Frieda1288SC Eschborn1,514734,0114
108Bloß,Silvia1390Muldental Wilkau-Haßlau1,514246,0115
109Niesel,Markus0TuS Makkabi1,513513,0114
110Gräf,Roman Konrad1191SV Frankfurt Nord1,512803,0114
111Lochmann,Tobias1251SV Groß-Gerau1,013692,0103
112Gräf,Jakob1476SV Frankfurt Nord1,012655,0105
113Baltic,Sara1442DJK Aufwärts Aachen0,016960,0001
114Habiger,Gerhard1789vereinslos0,015420,0001
115Solovej,Philip1190SK Gründau0,014040,0005
116Michel,Carsten1664SC Flörsheim0,014020,0002
117Gräf,Britta950SV Frankfurt Nord0,013190,0007
 

Impressum